Создание «Нашей трассы» в Гарболово — 4

Создание «Нашей трассы» в Гарболово — 4 на planeta.ru

НАШ БОЛОТОХОД от компании ЗИС — СПб.

Дорогие друзья!
Спасибо всем, кто поддерживает строительство и развитие «НАШЕЙ ТРАССЫ» (народной спортивной трассы в Гарболово)!

Нас, кто создает, поддерживает и помогает трассе теперь очень много. И благодаря Всем, за эти 12 лет, мы создали…

одну из самых любимых лыжно-беговых трасс в Ленинградской области. Абсолютно все стараются помочь, чем можно, так как делаем мы ее для людей, то есть для всех. Поэтому получается все удобно, аккуратно и приезжать погулять по трассе хочется все чаще и чаще. 

В 2015, 2016 и 2018 годах мы успешно завершили 3 проекта, которые можно посмотреть здесьздесь и https://planeta.ru/campaigns/garbolovo .

Кто пока не был на «Нашей трассе» и не поддерживал наши проекты, могут посмотреть  отчеты о проделанной работе здесьздесь и https://planeta.ru/campaigns/garbolovo/updates!post103854

Все, что было запланировано, реализовано в полном объеме. 

Летом 2019 года к нашей команде присоединился новый участник, который сразу помог организовать проведение трейловых забегов «Гарботрейл»

А сейчас он активно участвует в обслуживании трассы.

Знакомьтесь — это НАШ БОЛОТОХОД от компании ЗИС — СПб.  

С приходом помощника возможности по летней подготовке и осеннему обслуживанию трассы увеличились в разы. Теперь нет необходимости таскать на себе огромное количество инструментов, планировать работы на несколько дней и обслуживать трассу частями.
С помощью болотохода мы приготовили: новую равнинную петлю для лыжных прогулок, строим детскую горку для катания на ватрушках, а этим летом запустили туристическую тропу здоровья, длинной 10 километров (https://vk.com/sport_v_garbolovo?w=wall-64415936_4292%2Fall) и провели на ней контрольную тренировку по бегу  и туристической ходьбе (https://vk.com/club64415936?w=wall-64415936_4396%2Fall).

 При помощи НАШЕГО БОЛОТОХОДА мы уже сделали большой объем работ. За год мы построили 6 мостиков через ручьивозвели инфраструктуру стартового городка, убрали мусор и завалы на трассе, обслужили самые дальние петли и постоянно продолжаем поддерживать километровую разметку трассы.

ОДНАКО!!!!!

Сейчас БОЛОТОХОД арендует частный гараж и в любой момент может оказаться на улице, поэтому нам необходимо приобрести новый дом для «НАШЕГО БОЛОТОХОДА».
Просчитав все возможные варианты, мы приняли решение приобрести 20-ти-тонный контейнер. Стоимость контейнера с доставкой, установкой и оборудованием составит 76000 рублей.
Кроме гаража для болотохода мы планируем установить стационарную разметку на новой лыжной петле и туристической тропе здоровья. Мы подготовили макеты разметки и получили коммерческое предложение. Стоимость изготовления табличек составила 23000 рублей.

Итого для реализации проекта «Создание «Нашей трассы» в Гарболово — 4 (2020)» потребуется сумма 97000 рублей.

Мы понимаем, что эта сумма конечно очень большая, но дешевле или безвозмездно мы вряд ли сможем что-то получить. Поэтому нам важны не только собранные средства, но и Ваша поддержка и помощь в любом виде и формате.

СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ НА НАШУ ИНИЦИАТИВУ ПО РАЗВИТИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА.

ПРИЕЗЖАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВОЗИТЕ ДРУЗЕЙ!